Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Квесты » Квест "Misfits and Different"


Квест "Misfits and Different"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Квест по сериалу "Misfits"

http://i122.photobucket.com/albums/o252/Miss-Revolution/Decor/misfits.jpg

В данном квесте участвуют персонажи из Акция № 1 "Misfits" и Акция № 3 "We Are Different"


Пятеро молодых преступников отбывают наказание на общественных работах за содеянные ими проступки.
Нейтан Янг, Саймон Беллами, Келли Бейли, Кертис Донован и Алиша во время сильной грозы, обрушившейся на город, попадают под удар молнии. Со временем молодые люди понимают, что вокруг них творится что-то невообразимое и непонятное - их надзиратель сходит с ума и пытается убить их, а у них же тем временем проявляются суперспособности...

День первый
В Общественном центре города собирается новая группа правонарушителей. Нейтал Янг, Келли Бейли, Алиша, Саймон Беллами и Кертис Донован встречаются впервые и не испытывают симпатии друг к другу. В первый же день своих отработок молодые люди вмести со своим надзирателем попадают под паранормальный шторм. Гроза разыгравшаяся над городом принесет много нового в их жизни. Все они, как и многие другие жители города попадают под удар молнии. На первый взгляд никто не замечает ничего нового, кроме смутного чувства, что что-то не так. Ребята уходят домой, но.. не все.. Шестой член группы, Гарри, курит травку в туалете. Тони Морикомбе, надзиратель, добрый и отзывчивый человек, неожиданно впадает в бешенство и убивает его, пряча труп в шкафчик. В этот же день мать Нейтана выгоняет его из дома и парню приходится взломать дверь в общественный центр и ночевать там. Келли же находится в недоумении, потому что она неожиданно начинает слышать мысли своей собаки и своего парня.

День второй
Утро выдалось нелегким. Правонарушители вынуждены драить на стене странную надпись гласящую "Я убью вас". Никто не замечает отсутствия Гарри, кроме Саймона, который неожиданно в раздевался становится невидимым для присутствующим. Это пугает его, он пытается поговорить с остальными, но разговор не удается. Ребята собираются в коридоре и разговаривают о том, кто за что попал на отработки, а в это время Келли, вызвавшая гнев надзирателя, вынуждена убегать от него. Вбежав в коридор, она сообщает остальным, что за ней гонится Моркомбе, но ей никто не верит. Ворвавшись внутрь, Тони убивает Келли. Видя это, Кертис неожиданно возвращается во времени. Он подтверждает слова Келли и, когда надзиратель врывается внутрь, Келли убивает его. Связанные общим преступлением, ребята прячут труп Морикомбе. Теперь у них есть общая тайна и он должны хранить ее, что бы не случилось.

Время действующее в квесте:
13 сентября 2010 года, Вторник
Утро, 06:00 – 12:00
Следующий день после грозы

Очередность написания постов:
(если Вы подчеркнуты в списке - Ваша очередь)

- правонарушители;
Коридоры:
Кертис Донован
Алиша Бейли
Келли Бейли
Нейтан Янг
Саймон Беллами

- остальные;
Андромеда
Александр Данте
Теа Марвелли

+2

2

Уважаемые игроки, данная тема создана и открыта для обсуждения вами деталей отыгрыша и координации сюжетных линий. Словом, флудим, выясняем любые вопросы, координируем отыгрышь и делаем все, чтобы всем нам было интересно и удобно))

0

3

ребятки, подскажите где лучше отыграть свой первый день в городе и получение способностей?)

0

4

Теа Марвелли
тэк-с! ну давай думать логически)))
правда для этого мне потребуется ещё парочка наводящих вопросов))
первый:
ты только-только приехала в город или уже живёшь здесь какое-то время?
второе, как на счёт получить способность когда будешь направляться в универ? У нас там тоже есть что-то вроде мини-квеста где одна сумасшедшая пытается спасти от грозы других умных и они спасутся вовремя спрятавшись в универе, а ты например будешь бежать через парк, но не успеешь...
как результат и способность получишь и поиграть дальше будет с кем))) Сумасшедшая кстати будет твоей преподшей по литературе - одно знакомое лицо))

0

5

Джейсон Коллинз

меня восхищает полет вашей фантазии))
ну думаю пару деньков я уже в городе. как раз обустроилась только, узнала насчет университета.
идея с универом мне нравится. можно как раз таки отправиться туда, чтобы отдать документы. и попасть под грозу, увидеть ту кучку людей, но из-за незнания города не успеть.)
а этот мини-квест уже действует?)

0

6

Теа Марвелли
действует, если пнуть нужных людей то скоро мы окажемся в универе))

0

7

Джейсон Коллинз
так,это уже радует))
ну когда эти люди почувствуют пинок, то я присоединюсь)по ситуации посмотрю))

0

8

да пну я и Джона и Кертиса))) вот погода перестанет надо мной издеваться и пну Оо

0

9

Теа Марвелли
смотри, описанное происходит здесь:
Парк

описание планируемого действия:
Мини-квесты
как сказал Джей, уже можешь что-то писать по схеме: шла, гроза, не успела -

Джейсон Коллинз написал(а):

как результат и способность получишь и поиграть дальше будет с кем))) Сумасшедшая кстати будет твоей преподшей по литературе - одно знакомое лицо))

дальше сориентируемся) Роуз твой препод будущий, вероятно если ты уже была в универе, то могла с ней успеть познакомится, так что так сказать - есть контакт)

0


Вы здесь » Твой Город » Квесты » Квест "Misfits and Different"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно