Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Квесты » Квест "Catch Me If You Can"


Квест "Catch Me If You Can"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Квест "Catch Me If You Can"

http://i122.photobucket.com/albums/o252/Miss-Revolution/Decor/snatch.jpg

В данном квесте участвуют персонажи из Акция № 2 "Catch Me If You Can")

В Центральный городской музей привозят выставку картин из национальной коллекции в числе который и легендарная "Дама с горностаем" великого Леонардо Да Винчи. Множество пристальных глаз уже давно следят за передвижениями картины и не упустят такого блестящего шанса ее заполучить для тех или иных целей. Две роковые красотки, приезжающие в город своего детства накануне открытия экспозиции, местный авторитет - опасный и беспринципный бандит, расчетливый и успешный воротила, любящий украсить свою корону парой-тройкой лишних камней покрасивее или вор Цума, только что вышедший после отсидки и отчаянно нуждающийся в деньгах, кто же из них выиграет эту гонку? И сможет ли полиция сделать хоть что-то, когда в музее наступит ночь?...

День первый
Сестры Мантичелли приезжают в город и отправляются в Центральный городской музей на разведку. Натолкнувшись там на Джейсана Коллинза и оставив камеры слежения девушки уезжают. Впереди их ждет визит к их родственнику дядюшке Бену, антиквару и скупщику краденного. Пирелли отлично разбирается в произведениях искусства и намекает мошенницам, что поможет им за определенную долю. Паолина  и Моника обещают подумать. Джейсон прикинувшись сотрудником охранного агентства втирается в доверие к директору Музея Катарине Стерн. Во время показной инспекции они оказываются на крыше здания и Катарина попадает под удар молнии во время аномальной грозы. Позже она обнаруживает, что после этого инцидента у нее появилась идеальная память. Коллинз оказывает пострадавшей первую помощь и они возвращаются в Музей.
Молодой художник Эмильен Треми приглашен в музей консультантом по случаю выставки Да Винчи. Он знакомится с новым директором, но ему не удается с ней поговорить, потому что их прервал Коллинз, представившийся ложным именем. Эмильен собирается поговорить с директором позже, а до этого решает пройтись по музей, ибо здесь он раньше работал и уволился из-за конфликта с прежним директором.
Джерри Джойс находящаяся на практике в музее обладает способностью видеть призраков и замечает, что один из них преследует молодого человека, который разговаривал с директором. Девушка не знает что делать, она хочет поговорить с ним, но это ей не удается, потому что в это время разгорается скандал. Новый экскурсовод, художница Эластер Галлер, решала проявить характер. Джерри и ее куратор, помощник управляющего, пытаются разобраться кто прав, а кто виноват. Заинтересованный Треми невольно оказывается замешан с этот переполох. Так происходит их с Эластер знакомство. Вернувшаяся с Джейсоном после несчастного случая Катарина плохо себя чувствует и, не став разбираться в чем дело, под угрозой увольнения приказывает всем прекратить балаган. Куратор в шутку рассказывает Джерри, что такая жизнь в музее каждый день. Эмильен предлагает Галлер выпить по чашечки кофе за знакомство и они уходят.

Время действующее в квесте:
12 сентября 2010 года, Понедельник
Утро, 06:00 – 12:00
День грозы

Очередность написания постов:
(если Вы подчеркнуты в списке - Ваша очередь)

Музей
Катарина Стерн
Джейсон Колллинз
---------
Эмильен Треми
Джерри Джойс
Хлоя Картрайн
Эластер Галлер
Девид Райс

Антикварная лавка Пирелли
Моника Мантичелли
Паолина Мантичелли

+2

2

Уважаемые игроки, данная тема создана и открыта для обсуждения вами деталей отыгрыша и координации сюжетных линий. Словом, флудим, выясняем любые вопросы, координируем отыгрышь и делаем все, чтобы всем нам было интересно и удобно))

0

3

мне вот интересно, а когда мы с Джей-Джеем пойдем на крышу, нам надо идти в другую локацию или как?

0

4

вот кстати хороший вопрос, но я думаю достаточно будет просто написать что мы на крыше)))
не будем же отдельную тему создавать "Крыша музея"))))

0

5

Джейсон Коллинз написал(а):

не будем же отдельную тему создавать "Крыша музея"))))

х))) это была бы супермего крыша)))
мне, в общем-то, все равно, просто согласовать надо *типо деловой человек*

0

6

может вам сверху пост апометку делать:

На крыше:

0

7

Верити - настоящий эстет. хорошенькая такая пометка)) от и договорились)))

0

8

Катарина Стерн написал(а):

эстет.

а доооооо ахахаха

0

9

сказали сюда. ;D
*могу я после Катарины написать пост? и, допустим, заговорить с Эмильеном?
или сейчас подождать Эластер Галлер и Девид Райс?*

0

10

Хлоя Картрайн написал(а):

сказали сюда. ;D*могу я после Катарины написать пост? и, допустим, заговорить с Эмильеном? или сейчас подождать Эластер Галлер и Девид Райс?*

Катарина и Джейсон отписываются в своей особой очереди, так что на них вообще пока не обращайте внимания
к Эмилю можно! разрешаю!))))

0

11

Хлоя Картрайн написал(а):

сказали сюда. ;D
*могу я после Катарины написать пост? и, допустим, заговорить с Эмильеном?
или сейчас подождать Эластер Галлер и Девид Райс?*

я думаю можно... учитывая что еще нужна реакция Эластер на того чувака Дика...
смотри: исходя из цели завладеть Винчи, ты будучи по образования художником пришла узнать на счет работы/устроиться на работу... можно подойти к кому-то к тому же Эмильену... вы будите наблюдать ссору Эластер, возможно вмещаетесь. Потом наверное ты остаешься с Джерри и Девидом, когда Эмильен уйдет с Эластер... можешь писать исходя из этого, пока я соображу с квестом)

0


Вы здесь » Твой Город » Квесты » Квест "Catch Me If You Can"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно