Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Лес » Трассы


Трассы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всё они - а их семь штук - чаще всего пустынны, все ведут через лес и все рано или поздно соединяют город с границей.

0

2

Что делать журналистке, когда ты чувствуешь, что твоя газета не такая уж сногсшибательная, что от некоторых статей  можно просто заснуть на полуслове? А когда ты являешься редактором этой газеты, то должна что-то делать, чтобы тебя читали? Конечно найти сенсацию! Рафаэль целую неделю ходила и пыталась найти что-то интересное. Хорошо, что у девушки были разные знакомые…
- Алекс, про тебя многое говорят, - Эль выловила в обеденный перерыв паренька, с которым еще в школе вместе учились. Они с девушкой были приятелями уже очень давно, но, правда, никогда особо в близких отношениях не состояли, просто приятели. Но Эль и этого было достаточно, чтобы попытать счастья.
- Ты веришь слухам? – Алекс хмыкнул, он был типичным представителем золотой молодежи. Для Рафаэль он мог стать бесценным источником информации, главное найти подход.
- Я журналист, Алекс, я должна проверять слухи. – Своеобразная забавная игра, кто кого переиграет. Эль надеялась, что она его. Наклонившись ближе к парню, девчонка прошептала, - Говорят, будто ты букмекер и один из организаторов уличных гонок.
- И кто такое говорит?
- Ну, что ты, Алекс, разве честный журналист сдает свои источники? – Эль приподняла бровку, и улыбнулась. – Да ладно тебе, Монкриф, а то я тебе знаю первый день. Мы же свои, я обещаю, что не расскажу о твоей роли, если ты так хочешь.
- Чего ты хочешь, Стэм? Ты же не просто из любопытства завела этот разговор, - Алекс скрестил руки на груди, Эль попыталась сделать оскорбленный вид. – Сама сказала, что не первый день друг друга знаем.
- Ладно-ладно, - ей еще нужно было практиковаться выуживать сведения, но со временем она обещалась вырасти в неплохого репортера. – Мне нужно бомба. Понимаешь, Монкриф, мне нужно что-то, о чем захотят читать. Мне нужен репортаж с улиц. – Девушка обезоруживающе улыбнулась, гордая своей задумкой.
- А от меня-то тебе что нужно?
- Алекс, возьми меня с собой, пожалуйста. Дай мне сделать пару фоток, поговорить с гонщиками, со зрителями. – Если нужно будет, то девушка готова снизойти до шантажа или подкупа, но только бы попасть в этот закрытый, по сути, от посторонних мир. Монкрифт задумался, с одной стороны ему это было не сложно, взять девушку с собой, с другой стороны он не видел в этом смысла для себя. А Рафаэль уже пустила первую карту, - Я дам тебе подышать на Jaguar XK140 1954 года.
Алекс был любителем гоночных автомобилей, когда-то давно девушка видела коллекцию миниатюр у него дома. И сейчас решила, что это была бы прекрасная идея. Что касается Ягуара, то в свое время другой любитель редких гоночных машин купил одну из 36 выпущенных гоночных машин и восстановил ее. Машина была в ужасном состоянии, но сейчас на ней можно было преспокойно ездить. Но после смерти отца, который, как выяснилось, собирался подарить эту машину на двадцать первый день рождение своей дочери, что было необычно, так как Рафаэль не пользовалась особой любовью отца, так вот, после того как отец умер никто не трогал машину. Она стояла под чехлом в гараже, и Эль не могла заставить себя взглянуть на нее. Мать сказала, что это будет их с отцом подарок для нее, а девушка…она еще не решила, как относится к последнему подарку отца.  И сейчас решила, что взглянуть на эту дорогую и редкую машину – достойная цена за право написать статью.
- И где ты ее возьмешь? – Алекс хмыкнул, обещание, конечно, было хорошим, но он не был уверен в том, что его не надуют.
- Первого мая следующего года она станет моей, а пока она стоит в гараже под чехлом. – Эль улыбнулась, словно ее забавляло непонимание приятеля.
- Отлично, по рукам. Я заеду за тобой в семь.  – с этими словами Алекс испарился, а Рафаэль еле удержалась, чтобы не захлопать в ладоши.
Дома она очень долго выбирала, что же ей одеть. Если одеть юбку, еще не известно, хорошая ли это идея, а если простые джинсы, то вообще не понятно впишется ли она там. Она не представляла, как одеваются и ведут себя в том мире.
А, черт! Какая разница, что там у них в моде? Я журналистка, надо не забывать об этом. Одену юбку. Порой в ее мыслях не было логики, но это могло показаться только постороннему. Эль вытащила из шкафа черную кожаную юбку и жакет к ней, одела фиолетовую рубашку, естественно не застегивая на все пуговицы. Фенечки, браслеты, бусы – а как же без аксессуаров?
Когда подъехал Монкриф, девушка уже была готова. Сумка через плечо, в которой запасные пленки, блокнот с ручкой и пару линз, на груди весит фотоаппарат, а на лице легкий макияж. Она никому не сказала куда идет, да и зачем? У нее своя жизнь, отдельная от остальной семьи, одно название «семья», а на деле чужие люди, живущие под одной крышей.
- Прекрасно выглядишь, - Алекс приехал на ламборджини, и  хотя Рафаэль не особо разбиралась в гоночных авто, но эта машинка ей понравилась.
- Откуда у тебя деньги на такую тачку? – она не собиралась влазить, но если ей не изменяла память, то мистер Монкрифт был военным, а мать Алекса главврачом в больнице, и вряд ли у них хватило бы сбережений на такую дорогую вещь.
- Много будешь знать, - хмыкнул парень. – Садись, если не хочешь остаться тут.
Рафаэль не стала больше расспрашивать, она сфоткала Алекса, уж очень удачный был ракурс, после чего села в машину.
- И где проходят гонки?
- За городом, там есть отличные дороги для подобных действ. – Девушка внимательно слушала парня, стараясь не замечать, сколько там на спидометре. Она помнила, как свою первую машину Алекс угробил уже через неделю. Он потом очень долго ходил с гипсом. Это было еще в школе. И с тех пор она не особо доверяла его «шоферским» способностям. Когда они, наконец, приехали, девушка выдохнула. Стоять на земле было намного комфортней, чем всю дорогу молиться, чтобы они не разбились. Нет, разумеется, Рафаэль понимала, во что ввязывается, да только ей совершенно не хотелось, чтобы из-за ее желания взрывной статьи ее карьера журналистки закончилась.
- Не уходи от меня далеко, будь у машины или в поле моего зрения. – бросил ей через плечо Алекс, а сам занялся своей букмекерской обязанностью. Рафаэль решила его послушать, но все же она тоже была здесь «на службе». Она сделала пару кадров, умудрилась познакомиться с двумя парнями, которые решили к ней подкатить. Девчонка сделала еще кадр и вернулась к машине Монкрифта, присаживаясь на капот и рассматривая все вокруг. Ей хотелось что-то сделать. Но пока она собиралась дождаться начала гонок, чтобы понаблюдать за ними. И в этот момент она увидела темноволосого парня, который ей показался вроде знакомым. Хотя она никогда прежде не видела его. Он стоял видимо у своей машины и готовился к заезду. Не сказать, что Рафаэль прям влюбилась с первого взгляда, но было что-то такое в этом незнакомце, что заинтересовало ее не просто как журналиста.
- Алекс, а кто это? – Она кивнула на парня. Она уже успела сделать пару его фотографий, и теперь хотела узнать, кто ее незнакомец.
- Кто? – Монкрифт поднял взгляд и усмехнулся, - Это Энтони Сабатини, он часто здесь гоняет.
- Сабатини? – переспрашивает с долей удивления Стэм. Тогда понятно, почему ей показался он знакомым. Она узнала сына, так как знала отца.
- Да, его отец важная фишка…
- Он владелец «M.Q.», - задумчиво говорит Рафаэль. – Вот уж не думала застать здесь его сына. – Девушка не знала, почему ее так это зацепило, может лишнее напоминание того, что как бы она не старалась убежать, ее жизнь все равно принадлежит к миру преступности. Убежать не удастся, если ты дочь одного из «крестных отцов».
- Мир необъясним, - хмыкает Алекс и собирается вновь отойти от нее, но Рафаэль задерживает его и достает из сумочки деньги.
- Две сотни на него. – Если парень и был удивлен, то виду не подал. Он записал ставку и ушел дальше зарабатывать деньги. А Рафаэль раздумывала, будет ли уместно подойти к незнакомому парню, зная кто он такой, и взять у него интервью.

+3

3

За неделю до начала сезона уличных гонок Энтони Сабатини можно было увидеть, если только под своей новой и довольно красивой деткой - Lamborghini Murcielago. Полноприводная, с мощностью до 580 лошадиных сил, жёлтая ласточка была буквально когтями вырвана на аукционе за довольно приличную и весьма опустошающую банковский счёт Сабатини сумму. Но для Тони не существовало преград в выборе тачек и полной их прокачке. Он мог просаживать все деньги для приведения той или иной машины в совершенство, снабжая её различными дополнительными устройствами, порой даже малопроверенными и высокорискованными. При всём этом главной целью Энтони никогда не стояла финиширование первым, он ловил кайф от самой подготовки, процесса, урчания двигателя, бешеной скорости, запаха масла и рёва бушующих людей, желающих полюбоваться отличным состязанием. Вот что по-настоящему всегда сносило крышу парню.
- Скажи, Крис, ты действительно думаешь, что твой потрепанный  Ягуарчик сможет потягаться с моей ласточкой? –Тони развалился на кожаном сиденье машины друга, наблюдая как тот старательно отмывает чёрные руки бензином. – Ты же прекрасно понимаешь, что я  многое вложил, чтобы она сегодня блистала.
- Ничего, моя старушка ещё тоже очень хороша в постели. Точнее сказать на трассе… - широкоплечий, светловолосый парень пристроился на соседнем сиденье, протягивая Энтони баночку с энергетиком. – Держи, сегодня будет долгая ночка. Да пей, я  говорю, твоя железная печень проглотит – не почувствует.
Сабатини с неохотой открыл жестяную банку и половина содержимого тут же пенисто полилась наружу.
- Эй, чувак, ну только не на Ягу, ей сегодня ещё работать! – Крис стал пинками выталкивать Тони из машины, тут же протирая кожаное сиденье и выплёвывая ругательства.
- Смотри не переутомись с ней, говорят старушки в этом плане медленнее набирают скорость – Энт игриво приподнял бровки и поспешил удалиться из гаража, дабы не получить вдогонку летящей баночкой по затылку.
На трассе уже собралось много народу. Играла музыка, смеялась публика, фары от поставленных в ряд машин слепили своей яркостью. Тони успел поздороваться с несколькими знакомыми ребятами, услышать сотни пожеланий удачной поездки, последний раз проверить готовность своей машины к гонкам и быть застигнутым врасплох объективом чьего-то фотоаппарата. Фотографы были нередкими гостями таких мероприятий, но рыжеволосая девчонка, облокотившаяся на машину местного букмекера (Сабатини довелось несколько раз выпить с ним в одной компании), совсем не походила на человека местного круга, ибо фотографы были исключительно свои. Тони быстро нагнал Алекса, сделав вид, что случайно на него натолкнулся.
- Привет, брат, смотрю сегодня ажиотаж – Энтони кивнул в список букмекера –Это не может не радовать глаз, всё-таки открытые сезона…Кстати, у тебя на капоте пристроилась одна цыпочка... Ты её знаешь?
Ответ весьма озадачил парня, ведь стройные ножки рыжей куколки принадлежали младшей дочери четы Стэм. А на сколько Тони помнил, ей было не больше 20-ти годочков.
Хммм, не самая лучшая песочница для игры с детьми…здесь дорогие игрушки и иные правила. Что же она тут забыла…
Мысли Сабатини прервал Алекс, похлопавший его по плечу со словами:
- Она поставила на тебя 200 баксов, смотри не расстраивай дитё. – Тони задумчиво хмыкнул, уже второй раз оборачиваясь и сканируя взглядом Стэм-младшую.
Юбочка что надо… хотя о чём это я, она слишком мала для меня. У неё же ещё и прав-то нет.
И всё-таки теперь мысли Энтони были запутаны и совершенно не сконцентрированы на предстоящую гонку. Он постарался больше не смотреть в  сторону девушки и, резко сняв кожаную куртку и бросив её на заднее сиденье, свистнул другу Крису, подмигнул ему и скрылся в машине.
Рёв двигателя, отсчёт секунд, и вот Тони уже несётся по дороге, развивая самую максимальную скорость, в шахматном порядке обгоняя впереди идущие машины и всё больше и больше восхищаясь собственной ламборджини. Краем глаза он замечает серебристый ягуар, врубает музыку погромче и со свистом старается прижать друга тем самым ограничив ему возможности.
- Сегодня вечером гуляем за твой счёт – кричит Сабатини, опустив стекло и впуская струю холодного воздуха. Затем он делает резкий рывок вперёд, оставляя позади  старушку-ягу. –Юхууууу – в следующую секунду Тони замечает в зеркале дальнего вида, как машина Криса теряет управление, прокручиваясь несколько раз, улетает в с трассы.
Следующие минуты были как в тумане. Резко тормозящая машина, всё равно дотягивает до финиша, но Энт чуть ли не вываливаясь из неё на ходу, понёсся к другу, к которому к тому времени уже стали подбегать люди.
- Криииис!!! Ты слышишь меня?  - Тони старался открыть смятую дверь, заблокировавшуюся при ударе, но ничего не получалось, тогда совершенно не задумываясь о последствиях, он разбил лобовое стекло и с помощью подмоги стал вытаскивать окровавленного друга.
- Яга тебе не простит разбитого стекла, Сабатини – чуть слышно прохрипел светловолосый парень, и у Тони чуть отлегло от сердца.
- Ничего, я тебе её по кусочкам соберу, не переживай.
Дальше, погрузив пострадавшего в машину скорой помощи, он захлопнул дверь и дважды постучал, подавая сигнал, что можно ехать. Только теперь Энт заметил кровь на своей майке и руках и, не имея больше никаких сил, опустился на бардюр.
Давай, брат, ты выкарабкаешься.

+4

4

Ей казалось, что ее гениальная идея действительно оказалась гениальной. Все вокруг было пропитано запахом скорости. И пусть кто-то скажет, что скорость не пахнет, что ее нельзя ощутить на вкус. Вы им не верьте. Рафаэль поддалась этой атмосфере и теперь впитывала каждый ее глоток. Все вокруг казалось ей таким интересным, важным и замечательным, что она не могла подавить улыбку. Впрочем, один парнишка даже заявил  «у мисс такая красивая улыбка, что ей следует улыбаться чаще». Но комплимент так и не был оценен по достоинству, ведь внимание девушки сейчас приковал к себе Сабатини. Она видела, как он о чем-то переговорил с Алексом и кинул на нее такой взгляд, что Стэм залилась краской. Она не была такой уж стеснительной особой, но в конкретно данном случае взгляд Сабатини заставил ее смутиться. Она даже на мгновение решила, что она тут нелепо выглядит и что зря она вообще приехала. Но тут же отбросив сомнения, Эль гордо вздернула носик. Она, в конце концов, журналистка и сейчас она на задании, так что нечего было тут изображать из себя недотрогу.
А так как Энтони больше на нее не смотрел, девушка могла совершенно безнаказанно наблюдать за ним издалека. Она уже решила, что обязательно подойдет к нему после финиша. Даже если это будет неуместно и со стороны по-идиотски выглядеть. Представлюсь, скажу, что журналистка и пишу статью об уличных гонках. Во лжи меня нельзя будет упрекнуть, а о личном интересен никому не обязательно знать.
- Он о тебе спрашивал, - мысли девчонки прервал голос Алекса. Рафи подняла на него взгляд и сделала недоуменное лицо.
- Кто?
- Тони. Он спрашивал о тебе, кто ты такая. – Монкрифт хмыкнул, наслаждаясь растерянностью Стэм. – Кажется, ты ему понравилась.
- Я…- Рафаэль лихорадочно подбирала слова. Ей очень редко не хватало слов, обычно девчонка могла заткнуть любого умника, или с успехом подобрать слова для любого мероприятия. Но сейчас она не знала что сказать.
- Да ладно, расслабься. Я понял, - Рафи захотелось стукнуть по самодовольной роже Монкрифта, но она собрала всю волю в кулак и лишь улыбнулась в ответ. Поступок истинной леди, как сказала бы ее мать.
В этот момент начался заезд. Рафаэль даже на носочки привстала и только и успевала, что фотографировать. Ребята вокруг шумели, как в улье. Но ей это очень нравилось. Скоро был финиш, и девчонка надеялась, что Сабатини все-таки выиграет эту гонку. И тут случилось страшное – серебристая машина одного из гонщиков не вписалась в поворот и вылетела с трассы. Рафи не успела даже понять этого, но она все прекрасно видела через объектив своего фотоаппарата, и даже успела запечатлеть, как машина Тони все-таки дотянула до финиша.
- Эль, там под сиденьем аптечка, – кричит на ходу ей Монкрифт, девушка успевает вытащить сумку и увидеть, как Сабатини разбивает стекло кулаком и вытаскивает гонщика. Откуда-то взялась скорая машина, и пока Рафаэль шла до места аварии, парня успели погрузить в машину и увезти. Все вокруг что-то громко говорят, но слова сливаются в какой-то общий гомон. Эль чувствует себя потерянной. Хочется уехать и на остаток вечера выбросить все из головы, но откуда-то появляется мысль, что ведь на гонках такое часто происходит. И тут ее взгляд опускается на Сабатини. Парень сидел на бордюре с каким-то опустошенным выражением лица. Эль предположила, что получивший травмы гонщик является другом Энтони. А ведь он победил, - мелькает мысль у девчонки, и она, сама не понимая, что делает, идет к нему. В руках у Эль по-прежнему аптечка, фотоаппарат висит на груди. Опускаясь перед Тони на корточки, стараясь поправить юбку, чтобы она не поехала вверх, девушка смотрит на его порезанную руку.
- У тебя кровь. – Вот так просто, словно так и должно быть. Она ставит на землю аптечку и достает из нее перекись водорода и бинт. – Наверное, будет не особо приятно. – Отвинчивая крышку, девушка, наконец, поднимает взгляд на его лицо, но тут же опускает взгляд на руку. Смывая практически кровь перекисью, девушка замечает небольшой осколок стекла в порезе. Подцепив его ноготками, Рафи вытаскивает стекло. Обработав, наконец, порезы, девушка перебинтовывает руку и убирает остатки бинта в аптечку. Закрыв ее, она вновь поднимает взгляд на Энтони, - Меня Рафаэль зовут. – Эль знает, что он уже спросил ее имя у Алекса, что скорей всего знает, что она имеет представление кто он такой. И возможно со стороны это показалось глупо, но Рафи не знала, что еще она может сказать.

+4

5

Любовь — Одна,
Но время меняет меня
Раз и навсегда.
(с)

Что всегда меняет людей? Какие-то события, поступки, переживания. Мысли. Кто-то меняется постепенно, пока видит играющих детей,  целующиеся парочки, старых бабушек, не имеющих возможности самим перейти дорогу, все это накапливается и формирует человека на протяжении всей его жизни.
Есть люди, которые безбашенны по жизни. И их меняет случай, всего один. Меняет навсегда. Так и происходило с  Тони.  Он мало задумывался о последствиях, вёл разгульный образ жизни, не заботился о здоровье…Но. То его собственная жизнь, а это жизнь чужая. Лучшего друга, но всё же не его. А это уже ответственность, волнение, ведь так всегда, пока что-то не случится, ты не знаешь на сколько тебе нужен и важен этот человек. Ты просто об этом не задумываешься, потому что он всегда рядом.
Пока Сабатини сидел на асфальте он менялся. Что-то внутри ломалось и собиралось заново. Он посмотрел в сторону искореженной машины. Железо, созданное руками человека, ведь получается по сути люди сами создали средства своего уничтожения. Ведь чего кривить душой, сколько жизней погубило это средство передвижения?...
- У тебя кровь.О, спасибо Кэп…Энтони никого не хотел видеть, неужели люди не понимают, что сейчас его лучше не трогать. Парень даже не поднял голову, чтобы посмотреть на ту, что потревожила его мир, бушующий бурей отчаянья. Тем временем фигура присела рядом, он увидел это периферийным зрением и слегка усмехнулся.
Никакого чувства уважения.
- Наверное, будет не особо приятно. – Тони почувствовал жжение, вздрогнул и невольно поднял свои тёмные шоколадные глаза на девушку. Какие-либо упрёки и возмущения застряли в горле. Это было Она. Та, что привлекла его внимание, заставила отвлечься, забыть о гонках на долю секунды. Её рыжие волосы падали на плечи, мешая глазам и она то и дело забирала их за ухо.
Прекрасна. Как же она была прекрасна…
- Спасибо… - только и смог вымолвить парень, не отрываясь разглядывая девушку и ожидая, когда же он наконец она на него посмотрит. Но она не смотрела. Тогда Тони свободной рукой легонько дотронулся до её подбородка и поднял вверх.
Что это? Он будто был околдован… Или это всё в состоянии шока, пережитого за последний час.
- Меня Рафаэль зовут.- как она говорила, теперь Сабатини нравился её голос, хотя секунду назад он хотел придушить того человека, что так бесцеремонно к нему приставал. Он знал как её зовут, но казалось, что только сейчас услышал. Девушка закончила перевязывать руку и парень взял её руки и чмокнул каждую.
- Я Тони. – на лице даже появилось что-то, в чём можно было разглядеть улыбку. – И я не знаю что мне сейчас делать…Я не могу ехать туда в больницу. Вдруг… - он замолчал. Зачем он говорит это ей? Для чего она пришла на эти гонки? Энтони снова опустил голову.
Лучше бы ты была моей женой, тогда бы я имел право тебе всё это рассказывать.

Отредактировано Энтони Сабатини (2011-05-19 23:48:52)

+2

6

Как быстротечна человеческая жизнь. В минуты подобной этим приходила такая мысль почти в каждую голову. Нет, разумеется, все надеялись, что с парнем все будет хорошо. Просто вот он уедет на бешенной скорости, мечтая выиграть состязание, а вот уже машина скорой увозит его в больницу. И никто не может сказать, насколько сильны повреждения. И никто ничего не может сказать…
Эль в голову пришло, что он, возможно, никого и не хочет видеть. Но она редко поступала так, как хотели окружающие. В этом чувствовались нотки эгоизма, но девушка умудрялась своим поведением убедить окружающих, что это не только ее желание, а в первую очередь их. Сейчас ей ничего не хотелось доказывать и убеждать его ни в чем. Если бы Тони прогнал ее, она бы даже не обиделась. Нет, не так, она конечно бы прорыдала в подушку всю ночь, но она бы поняла его. Эль ужасно хотелось остаться сейчас с ним, помочь ему, она не знала чем, но попытаться стоило, может она и будет нужной. Во всяком случае, руки она уже обработала, теперь могла сделать еще что-нибудь.
Он сказал спасибо, и девушка впервые услышала звук его голоса, внутри, словно что-то перевернулось, воспарило к горлу, после чего бухнулось вниз с огромной скоростью. Ей показалось, что она только что сошла с американских горок и у нее дрожат коленки. А когда Тони дотронулся до ее подбородка и поднял ее лицо, чтобы взглянуть на нее, девушка почувствовала, как вспыхнули алым ее щеки. Но это ни шло ни в какое сравнение с тем, как она почувствовала себя, когда Сабатини поцеловал каждую ее руку. Ей показалось, что она сейчас воспламенится, настолько сильно было ее смущение и удовольствие одновременно.
Вокруг еще шумели люди, Алекс куда-то исчез, бегая где-то. Гонщики переговаривались в отдалении, и казалось, никто их не замечает. Нужно было расходиться, все это понимали. Но оставить машину товарища никто не решался, тем более никто не решался подойти к Тони. Некоторые уже уехали, кто-то разговаривал по телефону и до слуха Рафаэль долетали обрывки фраз. Но сейчас ее меньше всего волновало это.
Она понимала его, понимала его беспокойство, его страх. Ей ужасно хотелось обнять его, успокоить, сказать, что все с его другом будет хорошо. Она ненавидела это «будет хорошо», потому что оно предполагало что-то плохое сейчас. Она не удержалась и протянула руку, касаясь его щеки. Ей хотелось сделать так, чтобы Тони успокоился, но Эль понимала, что сейчас ничем не может ему помочь. Или смогу?..
- Я поеду с тобой, - проговорила Рафаэль, чуть кивая головой, словно соглашаясь с каким-то внутренним решением. Вдруг откуда не возьмись, появился Алекс. На лице его была какая-то нервозность, никто ведь не предполагал, что открытие сезона начнется именно так.
- Тони, я звонил матери, Крис поступил к ней, он сейчас в операционной. – Эль побледнела, представляя, как это ужасно не знать что будет дальше с твоим близким человеком. Однажды она уже испытала такое…- У него черепно-мозговая, пару переломов, мать говорит состояние тяжелое, но там с ним наш лучший хирург, так, что починят они Криса. – Рафаэль очень хорошо знала Эллу Монкрифт, замечательная женщина и великолепный врач. Она хотела верить, что у нее там все под контролем. – Эль ты едешь?
- Нет, - девушка отрицательно покачала головой. – Я останусь с Тони. – Алекс не удержался и хмыкнул, махнув на прощание ладонью, он растворился где-то среди оставшихся людей.
Рафаэль подняла взгляд на Энтони, очень хотелось обнять его, но девушка никогда не смогла бы сейчас сделать подобное.
- Давай я поведу? – предложила она. У нее были права с шестнадцати лет, но родители всегда отправляли ее ездить с шофером, чтобы не дай бог не повторилась история, как с ее братьями. Эль ненавидела эту сторону своей жизни, она хотела быть нормальной. – Мы поедем к больнице, и я могу узнать как там дела? – она говорила тихо и аккуратно, и сама того не замечая, она сплетала свои пальцы с пальцами Тони. – Мы можем посидеть в машине на парковке…
Рафаэль ужасно не хотела расставаться с ним, ей хотелось задержаться рядом.

+3


Вы здесь » Твой Город » Лес » Трассы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно