Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Наши праздники » 17 мая


17 мая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

До 17 мая 1990 года гомосексуальность считалась болезнью. Очевидно, в этот день международное сообщество поняло, что в человеке невозможно вылечить его предпочтения.
Не имеет смысл, а тем более в самом начале, да и вообще расписывать сочинения на тему какие сексуальные меньшинства замечательные. Да и пишу я исключительно от себя. Ненавижу дискриминацию. Причём ненавижу как унижение, так и преувеличение.
У каждого человека есть свои собственные мозги и право выбора. И каждый человек должен сделать свой выбор исключительно сам, и неважно в чём он будет заключаться: какой жирности купить сметану или лишний раз оскорбить человека.
А ещё я за то что бы люди в отношениях выбирали любовь. Какой бы ориентации они ни были.
P.S. А фотка просто нравится))))
http://24.media.tumblr.com/tumblr_li4aiyTKXL1qfy1iko1_500.jpg

раз уж написала - надо везде выложить. Но для ролевых на самом деле это сообщение меньше подходит, зато картинка!
Просто... Товарищи гомофобы! Мы ведь всё ещё ваши друзья! =)

+1

2

ахаххах
вот это праздник)))
а картинку не видно и отдельно открыть антивир блокирует Оо

0

3

Верити Мун
*бурчит* эт не праздник, эт день борьбы...))))
я кажется поняла почему не сработало, но если и теперь нет, то я тут ни при чём!

0

4

бххх мииило)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Твой Город » Наши праздники » 17 мая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно