Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Площадь Ларга » Улицы Старого города <


Улицы Старого города <

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i122.photobucket.com/albums/o252/Miss-Revolution/design/Your%20City/oldst.jpg
Множество совсем маленьких улочек, где свободно пройти могут рядом только двое, расходится от Площади Монстин. Это исторический центр города, идущий первым кольцом вокруг главной площади. Здесь можно найти не мало музеев, а так же ювелирных и антикварных магазинов, художественных галерей, несколько дорогих ресторанов и чуть больше небольших кафе.
Каменная кладка дорог, старинная архитектура и отсутствие привычного городского шума. На некоторых улицах можно посидеть на деревянных скамейках с кованным изящным каркасом и полюбоваться цветами, развешанными, казалось бы, всюду.
Но это только днём. Ночью здесь довольно мрачно, совсем мало фонарей и легко заблудиться...

0

2

/Начало игры/
Меда проснулась под вечер в своей маленькой квартирке, тело ныло, а голова раскалывалась, нащупав часы на прикроватной тумбочке, девушка мелком глянула на время.
Новый рабочий день начнется через три часа…
Уткнувшись в подушку лицом, она снова закрыла глаза, проговорив про себя, то, что говорила ее мама в детстве
-Я сильная, и со всем справлюсь, все будет хорошо
Последнее прозвучало не так уверенно, точнее эти слова звучали каждый день все менее и менее правдоподобно, скорее это была уже привычка и ничего более. Меда встала с кровати, посмотрев на себя в зеркало, которое стояло ровно перед кроватью.
Интересно, а когда я постарею, меня просто сдадут в утиль или закапают на заднем дворе?
Такие мысли стали посещать девушку все чаще, мотнув головой, она прошла в ванную собираться для нового рабочего дня. Прошло примерно около часа, прежде чем девушка вышла из комнаты: не броский макияж, только губы алого цвета и легко завитые волосы. Пройдя к шкафу с вещами, она как обычно оделась для работы, посмотрев на себя последний раз в отражении.
Завтра будет лучше
Взяв маленькую сумочку, девушку вышла из дома, взглянув на хмурое небо, Меда быстро цокая каблуками пошла по брущатке в сторону места, где ее ждал уже клиент.  В это время на улице становилось все темнее, тучи сгущались, стал накрапывать мелкий противный дождь, по мере того, как она ускоряла шаг капли дождя усиливались, и вот прогремел первый гром, и сверкнула молния.
Отлично..а я без зонта
Завернув за угол, она даже не успела пробежать и пары метров, как в нее попала молния. Темнота, темнота и вдруг не яркий свет – это она открыла глаза, а перед ней не четкий силуэт.
-Вы целы? Девушка, с вами все в порядке?
Парень помог ей подняться, со стороны казалось, что она либо пьяная, либо под наркотой, еле стоя на ногах, Меда кивнула.
-Да, просто...кажется в меня попала молния, либо я просто упала
На странность, но девушка не чувствовала себя ни хуже, ни как-то странно, просто было что-то внутри по-другому
-Спасибо, вам, что не прошли мимо, но мне надо идти
-Может, хоть оставите номер или вас проводить?
-Нет, не стоит, поверьте, вы сильно разочаруетесь, спасибо еще раз
Не дожидаясь его ответа, девушка перебежала улицу в сторону старенького здания, где ее ждали. Уже по привычке, она поднялась наверх, кое-как привела себя в порядок, и тихо вошла в комнату.
-Мистер Адамс? Простите за опоздание
Из глубины номера послышался голос мужчины, он явно был недоволен. В комнате стоял полумрак, только в спальне отражались уличные фонари.
-Значит, получишь меньше, иди сюда живо, я устал ждать тебя
Урод, ненавижу тебя, чтоб ты сдох мразь
Пройдя в комнату, девушка стала медленно стаскивать с себя одежду, зная, что этому клиенту нужен только быстрый секс и минет. Оставшись полностью обнаженной, Меда скользнула руками по его ногам, перебираясь по кровати, словно кошка, девушка стала покрывать легкими поцелуями все его тело, приближаясь к губам.
-Умница,  помнишь, что мне не нужны прелюдия
Девушка дошла до его шеи, прикусив слегка кожу, она поцеловала в уголок губы. Мужчина грубо и резко прижал ее к себе, жадно впиваясь в губы, поцелуем, остальное произошло за пару секунд, его хватка ослабевала с каждой секундой их поцелуя, девушка не понимая в чем дело, не отстранялась продолжая целовать, пока тело мужчины не обмякло.
Какого черта?
-Вы, что уснули во время поцелуя?
С легкой улыбкой на губах отстранилась, смотря на мужчину, глаза которого были устремлены в потолок. Взгляд задержался на нем всего пару секунд, зажав себе рот, она выпрыгнула из кровати, стараясь не закричать.
Умер..в кровати труп, а я с ним…нет-нет, ну что за день, ну что за дерьмо!
Она машинально отходила в угол, пока не уперлась спиной о косяк, в бессилии девушка опустилась на корточки, она сидела так, пока сердце не перестало учащенно бится, а дыхание не пришло в норму
-Надо что-то делать, надо..надо спрятать труп
Не веря своим собственным словам, она также на автомате подобрала свою одежду. Все время, смотря на труп, Меда оделась. Боясь к нему подойти, она делала маленькие шаги к кровати, остановилась когда подошла к нему в плотную, не зная зачем она тыкнула в него сначала пальцем, потом подергала за руку, убедившись, что он реально умер, девушка кое-как стащила его за ноги с кровати, и поволокла к большому гардеробу.
-Плохая идея, плохая
Говоря сама себе Андромеда заперла его в шкафу, накрыв покрывалом. Только после этого, она поняла, что именно произошло
Он сдох, сдох, сдох
Подбирая свою сумку, она пятилась к двери на трясущихся ногах.
Теперь меня посадят, а за что? Ведь я ничего не делала
Слезы пошли из ее глаз, она впервые не знала, куда ей деться и что ей делать. Собравшись с духом, она вышла из комнаты, не закрывая дверь, и бегом спустилась по лестнице мимо консьержа, выбежав на улицу, где шел мелкий противный дождь. Оглянувшись пару раз вокруг, Меда пошла в сторону дома, постоянно оглядываясь.
Но ведь я не убийца, он просто умер…

Отредактировано Андромеда (2011-03-24 21:03:09)

+3

3

Шикарный офис на 34 этаже небоскреба, мебель из дуба, и крутящийся в кресле парень с бокалом вина.
- Все вышло даже лучше, чем я предполагал, Венди.
Подмигнув секретарше, он глотнул Шато Лафит, поставив бокал на стол. Данте обожал эту роскошь, смотрящую ему «в рот» девицу, французское красное вино бордоского типа, и, конечно же, себя в центре всего этого. Парень идеально вписывался в интерьер, про таких говорят «ему здесь самое место». Симпатичная рыжеволосая девушка, мило улыбалась, даже когда ему не было нужно, готовая сделать все, по первому зову. Она сделала шаг к парню, бросив взгляд на часы.
- Я могу заказать столик в ресторане, отметить сделку.
Ты счастлив, может, и меня пригласишь.
Александр бодро замотал головой, не принимая даже за вариант ужин в ресторане.
- Прости, Вен, но у меня сегодня другие планы.
Поняв ход ее мыслей, парень тепло улыбнулся, и, вскочив с кресла, чмокнул девушку в щечку.
- Отметим сделку в следующий раз. С меня завтра конфеты.
Он лишь схватил пиджак, и через пару секунд его не было не только в кабинете, но и на этаже. На улице уже поливал сильный дождь, и слышались раскаты грома. Данте остановился на пороге, первую секунду не решаясь ступить в непогоду.
И дернул меня черт оставить тачку в другом квартале!
Шаг на встречу непогоде определил все, какая-то минута или две, и жизнь парня была бы привычной, размеренной.
Он довольно быстро добежал до своей машины, правда, вымок до нитки. Дернул дверь, но она не открылась.
Да что за черт?
Алекс оглянулся в поисках чего-нибудь тяжелого.
Нет, весь день идеальным быть не может.
Валяющаяся на асфальте палка привлекла его внимание. Раскад грома, и молния – провода вблизи от него заискрились.
Твою мать.
Он только успел занести руку, чтобы разбить стекло, как молния пробила асфальт под его ногами, и разрядная волна прошла по всему телу человека. Яркая вспышка в глазах, и темнота. Тело ударилось об асфальт.

0

4

Девушка прошла первый поворот, второй поворот, не обращая внимание на то, что она снова вымокла. Она петляла не зная зачем, может быть, считала, что так ее не найдут.
Он умер сам...я тут не при чем
Шмыгнув носом она, снова повернулся на очередную узкую улочку. Дождь продолжал идти, но уже не такой сильный, Меда достала сигареты, взяв одну девушка закурила - она курила, только когда ей было совсем плохо, а так было после каждой встречи с клиентами.
Что скажет Мет? Он ведь подумает, что я его убила, ведь ненавидела этого старого хрыча
Сигарета от воды не раскуривалась, да она не особо это и замечала, свернув в переулок, девушка не заметила как прошла мимо парня, который упал возле машины, лишь ступив пару шагов, она повернулась, посмотрев на него.
А вдруг ему плохо..
Подбежав к нему, она опустилась на колени, девушка прощупала пульс и проверила дыхание. Поняв, что парень просто вырубился, она сначала несильно ударила его по щеке.
-Мистер...мистер
Позвала его, снова ударив.
-Очнитесь, что с вами?
Видя, что он не реагирует, девушка ударила очень сильно, что у парня покраснела щека.
-Мистер, ну же!

0

5

От последнего удара парень глубоко вздохнул, но глаза открыл медленно. Щека горела, голова раскалывалась, все тело будто под экскаватором побывало. Лицо девушки перед глазами сначала плыло, лишь через минуту ему удалось сфокусировать зрение на ней.
- Кто Вы?
Странно, что он еще не спросил «где я», ведь пройденный по телу ток хорошо поджарил его мозги и костюм. Алекс попытался приподняться, но ему не удалось, вновь ударившись затылком об асфальт, парень уставился в небо.
- Чувство, будто лопатой по чердаку.
Усмехнулся.
Он не знал, почему именно эта ассоциации скользнула в его обычно грамотной и правильной речи. Повернув голову влево, он увидел колесо автомобиля. Взгляд пошел вверх.
- Моя машина… я вышел из офиса…
Он стал отрывками вспоминать день, вернее вечер.
- А дальше только гроза.
Вновь взглянув на Андромеду.
- Девушка, своим взглядом вы меня пугаете еще больше. Все столь ужасно?

0

6

Уловив, что наконец-то открыл глаза, девушка выдохнула, слегка улыбнувшись.
-Я? Думаю, это не столь важный вопрос, который вы могли бы задать
Смотря на него. она не могла оторвать взгляда.
-Простите, я не хотела, чтобы вы почувствовали себя неловко
Меда не стоит так смотреть, все-таки он  не твой клиент
Девушка успела подложить свою руку в момент того, как он снова уронил голову на асфальт.
-Осторожнее, вам же не нужно получить сотрясение мозга
Аккуратно вытерла грязь с его лба.
-Судя по тому, как вы выглядете, то вас наверно ушибло током
Странно, мне казалось. что и в меня попала сегодня молния
-И если это так, то вам несомненно повезло в том, что вы еще можете как минимум разговаривать
Она стала помогать ему сесть, чуть придерживая его.
-Может вам вызвать врача?
Отлично, Мела..врача и полицию, которая тебя посадит

Отредактировано Андромеда (2011-03-25 21:17:49)

0

7

С помощью случайной прохожей, Александр сел, опершись руками об асфальт. Совсем неподалеку лежала палка, что за миг до удара током была у него в руках.
- Простите, что Вы сказали, ушибло током?
Он изогнул брови, смотря на нее.
- Склоняюсь к ответу да.
Черт, голова вообще не своя.
- И весьма странно, что я сижу и еще говорю… звучит как бред.
Да и говорю я фразами, а не мычу.
Сумев лишь не сильно мотнуть головой, парень вновь почувствовал в висках дикую боль.
- Не уверен, что рассказ врачу о разряде электричества, прошедшем сквозь тело, покажется нормальным. Мне грозит оказаться немного не в той палате.
И не с теми врачами.
- А вы тоже не слишком презентабельно выглядите, только не говорите, что вы в момент удара были рядом и вам тоже досталось.

0

8

Девушка еще раз окинула его взглядом, неуверенно кивнув.
-Это все, что приходит мне в голову, простите
Как только он помотал головой, девушка осторожно остановила его, не давая делать резких движений.
-Не стоит так делать, голова будет кружится
Не презентабельно..даже для моей работы я всегда выглядела хорошо
Тяжело выдохнула, осмотрев себя.
-Я попала под дождь, точнее дважды попала под него, и...
Немного замялась, она не была уверенной, что стоит ему об этом говорить.
-В общем ничем хорошим это не кончилось, раз я выгляжу словно тоже побывала под разрядом
Она немного подтянула его к себе.
-По пробуете встать? Я могу вас помочь, мне не трудно
Клиенты бывают разные
Меда практически все время думала о своей работе и профессии, которую она так ненавидела.

0

9

- Девушка, я тяжелый, а снова падать не хочется совсем.
Парень все же попробовал подняться, опираясь рукой об нее. Стараясь переносить не всю тяжесть массы на добродетельницу, Алекс встал ровно на ноги.
- Спасибо, если бы вы меня не нашли, провалялся бы до утра, а может и безвременно.
Тут и замерзнуть недолго и просто окочуриться от сердечного приступа.
Отряхнув пиджак, на сколько это позволяли руки, и было возможно, парень взглянул на машину.
- Я так и не достал ключи.
Глубоко вздохнув, он взял ту же дубину, и шендорахнул по стеклу водителя со все й силы. Осколки разлетелись и на асфальт и на одежду ребят. Просунув руку сквозь разбитое стекло, Данте открыл водительскую дверь, и очень медленно сел, вынув ключи. Взглянув на стоящую девушку, он немного удивился.
- Девушка проходите.
Дотянувшись, он открыл ей дверь со стороны водителя, но тоже спереди.

0

10

-Ничего страшного, мне не тяжело
Пьяные клиенты бывают и потяжелее, так что с тобой мне еще повезло
Она помогла ему встать, только почувствовав, что он ровно стоит, отпустила его, чуть улыбнувшись.
-Не за что, мне было не сложно помочь вам, тем более, что я просто не могла пройти мимо
Хотя я была в таком состоянии, что вполне и могла
Не успев только отвернутся от осколков, Меда от неожиданности пискнула.
-Вы портите свою же машину?
Отряхивая одежду и волосы от осколков, девушка слегка кое-где порезалась. Подняла голову, когда он обратился к ней, покачала головой.
Черт, порезалась, я же должна выглядеть на все 100%
-Не стоит, я живу тут совсем не далеко, дойду пешком, не хочу пачкать ваш салон
Тем более что о таком знакомстве ты пожалеешь

0

11

- Порчу, а куда деться, если по-другому внутрь не попасть.
Данте застегнул ремень безопасности, вновь подняв на девочку взгляд.
- Брось, мой салон уже ничем не испортить, я не лучше выгляжу, в какой-то луже валялся.
Взгляд стал настойчивым и даже испытывающим.
- Садись в машину, я подвезу, чтобы эту пару сотен метров пройти без приключений.
Маньяка что ли боишься?! Так я сейчас совсем не в том состоянии, чтобы убивать или насиловать.
Так и не закрыв дверь.
-Девушка присаживайтесь.
Только сейчас в его голосе скользнули несвойственные прежде нотки, а сам тембр стал бархатистым и обволакивающим. Взгляд был прикован к миловидной блондинке, и Алекс сам прекрасно понимал, что отпускать ее одну не собирается. В этот момент он не подозревал, да какое там, даже в голову в самом страшном кошмаре, парню придти не могло, что он буквально подчинил ее тело, а возможно и часть разума.

0

12

Снова покачала головой, на его слова.
-Нет, я дойду...
Девушка не успела договорить, как его голос словно пленил ее. Меда, подтянула к себе сумку, глаза будто бы покрылись пленочкой, девушка обошла машину, сев рядом с парнем. Ей вроде бы и не хотелось с ним ехать. но отказать она не могла ему по непонятной для нее причины.
-Мой дом через переулок справа
Слова звучали автоматически, как будто она называла адрес такси.
Странное чувство, ведь я не хотела садится в машину
Меда пристегнулась. положив маленькую сумочку к себе на колени.
-Может тебе не стоит вести в таком состоянии? Это может быть слишком опасно, твой дом далеко отсюда?
Она хотела вылезти из машины, но ее что-то приковало, девушка от безвыходности тяжело вздохнула, смотря на лужи за окном.
-Странный день

0

13

Его несколько удивило противоречие в словах и поступках девушки, но парень решил не придавать этому внимание после столь сумасшедшего дня.
- Я за рулем как рыба в воде, так что можешь не переживать, в любых условиях и в любом состоянии смогу доехать.
Обернувшись на нее, Данте вновь улыбнулся.
- Да не бойся ты так, а то напряжена, как лист осиновый дрожишь.
Разве что сидение еще вибрировать не начало.
- Ты же видела в каком я был состоянии, думаю никакой угрозы для тебя не представляю.
Александр завел машину, чуть поежившись в пиджаке.
- Ты не против, если я поеду не слишком быстро, на улице не лето, а у меня стекла нет... не очень то хочется слечь с ангиной.
Через миг, машина плавно начала отъезжать от стоянки. Парень сжал руль обоими руками, прикидывая как ему лучше попасть к ее дома.
- А почему ты спросила о моем доме? Если хочешь сесть за руль, то прости, но за свою крошку я никого не пускаю, считай, что у меня сдвиг на этой почве.
Усмехнулся.

0

14

Девушка слегка улыбнулась ему в ответ, кивнув.
-Нет, не против, это твоя машина, можешь ехать как считаешь нужным
Почему я согласилась?
Немного нахмурилась, но потом на лице снова заиграла безмятежность и улыбка.
-Что ты, какой мне за руль, я и водить-то не умею, мои перемещения по городу либо пешком, либо такси
Которое для меня заказывают
-На следующем повороте можешь остановить, к моему дому на машине не подъехать, уж очень узкие улицы, я дойду пешком, там всего метро 50
Снова повернулась к нему, смахнув оставшиеся капли дождя со своего лица.
-А про дом, просто после такого случая, если ты живешь отсюда далеко очень опасно ехать, может доедешь на такси? А машину оставишь тут, с ней ведь ничего уже не произойдет
Кому нужна побитая тачка

0

15

Парень ехал прямо до поворота, постепенно набирая скорость. Тело все еще жутко болело, но голова просветлялась, мысли же были разбиты на две кучи: одни не могли адекватно оценить ситуацию, как это молния и живой, другие же пытались уловить речь девушки и адекватно ответить.
- У поворота, хорошо, раз не подъехать, рисковать не буду.
Боясь оторвать взгляд от дороги, на всякий случай, но видел девушки лишь боковым зрением.
- Нет, я как-нибудь доеду, такси не вариант, я их не особо люблю, лет с 18 не пользуюсь их услугами, своя тачка роднее.
Чуть улыбнулся.
- Да и я вроде соображаю, так что с курса не собъюсь, он выучен до автоматизма.
Плавно нажав на тормоза, парень остановил черный мерседес, наконец обернувшись к Андромеде.
- Кажется приехали. Кстати, я так и не узнал имя женщины, которой фактически жизнью обязан.
Сейчас взгляд стал изучать ее. Все мужчины одинаковы, как только начинают соображать, первая мысль о находящейся рядом женщине.
А ты милая, только какая-то зажатая, что не пишется с твоей внешностью.
Протянув руку, парень стал ждать ее руки.
- Алекс.

0

16

Девушка смотрела все время за окно, практически не кидая на него взгляд. Только когда он обращался к ней, девушка немного поворачивалась в его сторону.
-Смотри, я просто хотела предложить помощь
Вызвать такси не проблема
Она достала свой телефон из сумочки, нажимая на клавиши, вместо обычной картинки, она не увидела ничего.
Что с моим телефоном?
Меда открыла крышку от батарейки, подняв на него голову.
-А...Лили
Назвав свое настоящее имя.
Лучше тебе не знать, кто я
Она протянула ему руку, слегка пожав. В этот момент, крышка отъехала и батарейка обожгла девушке руку, тихонько вскрикнув и убрала руки, от чего трубка случайно вылетела в окно.
Черт больно, как будто бы он сгорел

0

17

- Да я понял, просто пока уверен в себе не отдамся в чужие руки.
Парень усмехнулся, пожав ее руку.
- Очень приятно, Лили. Наконец-то девушка с не слишком распространенным именет, а то Кетлин, Алисия, Джена уже порядком достали.
У родителей проблемы с фантазией.
Услышав вскрик, Александр отпустил ее руку, взглянув на другую.
- Что произошло?
Чуть изогнув брови, он увидел красное пятно на коже, которое становилось все ярче.
- Что у тебя с сотовым?
Алекс вылез из машины, обойдя ее, поднял из лужи открытый сотовый, с замоченной батареей. Она была черная, без надписей и наклеек. Повертев ее с обоих сторон, он поднял взгляд на Лили.
- Кажется у тебя будет обновка. Он сгорел, по крайней мере батарея, и вид у нее, будто ты ее в огонь бросила. Вряд ли сам телефон после такого будет работать.
Протянув сотовый ей в окно.

0

18

Она не следила за ним, смотря на свою руку, девушка чуть сжимала и разжимала ладонь, так как та очень щипала, посмотрев на протянутый телефон, девушка взяла его другой рукой.
-Сгорел?
Вылезла тоже из машины, так как вроде бы и не надо было уже никуда ехать.
-Но я его только недавно купила, и никуда, а уж точно в огонь не кидала
Если только он не сгорел после сегодня...
Она прикусила губу, а на лбу появилась морщинка, от того что она задумалась
-Надеюсь это будет не наглостью, если я по прошу открыть твой телефон посмотреть, что у него с батареей
Если все тоже самое то, я ничего не понимаю
Она в ожидании посмотрела на него.
-Просто у меня есть одна мысль, правда она может показаться крайне безумной
Ведь сразу два выживших от удара молнии не бывает такого

0

19

- И что же за идея?
Александр начал ползать в карманы пиджака, в поисках сотового телефона. Нащупав его наконец-то в брюках, извлек.
- Что ты в нем посмотреть хочешь?
Он был отключен.
- Наверно вырубился после того, как я упал.
Эту фразу парень сказал себе, начав нажимать на кнопку включения, но чуда не произошло.
- Да что ты будешь делать, вот черт, не врубается.
Больше тысячи баксов.
- Неужели я так его ударил об асфальт?!
Взяв себя в руки, Алекс выдохнул, повертев телефон в руках. Только сейчас он вспомнил, что Меда его просила.
- Только с ним уже ничего не сделать, боюсь.
Он все же протянул его девушке.

0

20

Девушка смотрела на его телефон, чуть топая ножкой.
Не включается, мой тоже был вырублен
-Я обещаю верну тебе его обратно
Привыкла возвращать все, что дают
Она немного неуверенно взяла его в руки, не зная с какой стороны вытаскивается батарейка, Меда покрутила его и так, и так, пока не нажала кнопочку.
Стоит денег очень больших
Батарейка выпала в руки девушки, но не обожгла ей руку, так как модель была более дорогая. Она повертела ее в руках.
-Смотри, твоя тоже сгорела несмотря на хороших корпус, наверно молния
Тогда получается и меня тоже сегодня шибануло?
Она протянула ему мобильник обратно.
-Держи, возвращаю и потребуй с компании поставщика деньги за возврат

0

21

- Сгорела?
Александр крутану батарейку перед глазами, чуть нахмурившись.
- Значит, разряд точно прошел через меня и я все еще жив, или это фантазии воспаленного мозга?
Бред просто.
Взяв у нее телефон, он вложил назад батарею, убрав его в карман.
- Подожди, ты, что сравнивала наши телефоны? Но ведь под разряд только я попал.
Он сощурил глаза, изучая девушку.
- Или "весело" провели вечер оба? В таком случае точно стоит куда-нибудь обратиться, это ненормально, после такого разряда шанс выжить один из тысячи, а уж стоять на своих двух и соображать...
Как в старом несмешном кино.
Алексу явно не нравились ее догадки и свои предположения. Для него, как человека далеко не глупого, это казалось дикостью.

0

22

-Это не бред потому что ты стоишь тут передо мной
А я перед тобой
Коснувшись его руки, чуть сжала, после чего практически отпустила.
-И видишь могу даже трогать
Глупо да? Я знаю это
Она немного замялась, и убрала мокрую прядь за ухо.
-Я не могу сказать точно, что со мной случилось. так как не помню. Шла по улице потом темнота и точно также мне помогли поднятья, а потом..
Она вспомнила, что было после: клиент. труп и страх, от чего помотала головой.
-А потом, я встретила тебя, вот так вот
Развела руками. посмотрела в сторону своего дома.
-Ко врачу я точно не пойду, не хочу попасть в сумасшедший дом, да вроде бы и со здоровьем все отлично. так что это ни к чему, Алекс, а ты уж как хочешь

0

23

- Прости, но это бред, я завтра точно проверюсь.
Выжить после разряда молнии, прошедшего через тело, я что, в "рубашке" родился?
Алекс убрал свою руку в карман, все так же чуть хмурясь.
- Я вот вроде уже все помню, даже дыру в асфальте, которую молния пробила.
Он помотал головой, пытаясь вытрясти эти мысли.
- Ладно, не будем, а то голова лопнет.
Алекс вновь улыбнулся Меде.
- Так куда тебе, могу проводить, чтоб на этот раз без приключений.
Хотя мы такие "везучие", что неизвестно что лучше, быть по одному или вместе.
- И вот еще что.
Парень порылся в кармане пиджака, нащупав визитку, правда от дождя она была чуть размыта.
- Если все же помощь понадобиться, обращайся, номер здесь видно.
Протянул ее девушке.
- Как говорится "услуга за услугу", я помогу, если это будет в моих силах.

+1

24

Девушка обернулась на свой дом, указав на него.
-Вон тот, так что тут совсем близко
Улыбка скорее была автоматическая, девушка просто к ней привыкла.
-Я наверно дойду сама, вряд ли на меня упадет метеорит, или пойдет ледяной дождь
Взяв его визитку, прочитала имя и фамилию.
-Александр Данте
Знакомо, но нет с тобой мы точно не встречались, если только с твоими коллегами
-Теперь, если что я смогу позвонить тебе и хотя бы спросить как твое здоровье после удара молнии
Убрав ее у сумочку, одернула юбку и по правила волосы.
-Мне ничего не нужно, спасибо, просто считай, что я - добрая
От этих слов девушку, чуть нахмурилась. Ее раздражали эти слова, так как просто надоело быть такой, именно из-за ее доброты, она во все это вляпалась.
-Пока, или же прощай
Она не знала, как по прощаться, поэтому просто улыбнулась и чуть помахала рукой. Каблуки застучали в сторону дома.
Публичный дом "Птичья клетка"

не забывайте о переходах о переходах!

+1

25

- Тебя правда будет интересовать мое здоровье? Что ж, мне приятно.
Такие девушки сейчас редкость, да и интереса без выгоды у них нет.
- Хорошо, я запомню, что ты... фея.
Усмехнулся.
- Они ведь были безвозмездными добродетелями.
Данте еще раз скользнул по ней взглядом, стараясь не привлекать особое внимание.
- Думаю все же пока, раз ты позвонить хотела.
Он в ответ поднял руку, махнув ей.
Как скромно, ты даже замялась, можно было просто улыбнуться... странная девушка.
На губах играла улыбка. Алекс подождал пока Лили скроется за поворотом, и только после этого сел в машину. Повернув ключ зажигания, он пристегнулся, и следующие двадцать пять минут машина ехала в противоположном направлении к его дому.

+2


Вы здесь » Твой Город » Площадь Ларга » Улицы Старого города <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно