Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Общественный центр » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Окрестности

Настольный футбол, который они вытащили из кучи мусора, на удивление оказался вполне рабочим. Перетащив его более удобное место ребята сыграли пару партий. Надо сказать, что коллективное занятие этой фигней намного больше способствовало общению и разговор завязавшийся за партией уже нес большую смысловую нагрузку, чем их постоянный грызня и фырканье. Донован, будучи спортсменом, был им не только в так сказать реальных видах спорта. но мог еще похвастаться и неплохими результатами как в компьютерных, так и в настольных играх, типа вот этого самого футбола. Некоторый опыт и самоуверенность позволяли ему чуть снисходительно смотреть сейчас на своих соперников и стрелять глазками в сторону девушек. Прекрасную половину их преступной компашки неудачников забава интересовала меньше и они устроились как раз неподалеку.
- Жаль что так мало женщин совершает преступления, - не в тему вдруг философским тоном заключил Нейтан.
- Почему жаль? - понять логику кучерявого балбеса всегда было сложно, да еще и без предварительной подготовки. Янг начал рассуждать о статистической неравноправности представителей обоих полов в исправительном центре и не мудрствуя лукаво предложил поделить кому какая достанется. Саймона он обделил заранее и тот конечно не стал протестовать. Алишу он конечно намекнул, что приберет себе, но тут же признал что вторую тоже бы с удовольствием... напоил и растлил еще больше, мягко выражаюсь.
Придурок, - пронеслось в голове Кертиса устойчивая реакция на любой бред этого шустрого торчка. Самому ему конечно больше приглянулась Алиша, но он не подал виду, чтобы Янгу не к чему было прицепиться. К тому же, -  думал бегун, - Уж я ей явно подхожу больше, чем ты.
- Иди ты знаешь куда, - фыркнул, не выдержав постоянного трещания Доновам. Как ни странно, Нейтан не обиделся, пообещал в таком случае заняться обоими и одновременно и, что удивительно, действительно ушел.
- За что его сюда?, - повернувшись к Саймону, ошарашенно спросил Кертис, - Вот урод.
Поскольку играть больше не хотелось, а время Раб-Дня близилось к концу, некогда примерный мальчик, спортсмен и бойскаут решил поиметь приличия и пойти убрать барахло, которое они побросали на улице. Вернувшись он обнаружил, что все остальные нагло развалились кто на полу, кто на диванчике. Диванчик кстати был на удивление приличным, а развалилась на нем конечно их смуглая принцесса. Парень молча прошел мимо и свалил ведра и прочую мишуру в угол.
Странно, а где Келли? - обернувшись и заметив отсутствие оной особы он вспомнил, что она ушла еще когда они драили стену, - Небось свалила домой, зараза..

+3

3

-Когда я училась в шестом классе ты часто приходил в мою школу, рассказывал об атлетике.. и обо всех своих медалях. - припоминала Алиша, удобно расположившись на диванчике, рассматривая симпатичного атлета, вошедшего с рабочим инструментарием в виде нескольких вложенных друг в друга ведер.
Ну, походу теперь ты не попадешь на олимпийские игры..- сострил с неизменной ухмылкой на лице Нейтан, успевший уже внаглую ограбить автомат с содовой на лишнюю банку газировки и устроить вовсе не олимпийский заезд на инвалидной коляске.
Кертис..да точно. Кертис.
Нет, сказать чтобы он как-то выделялся своей яркой внешностью или что-то типа того конечно было бы нельзя, но все-таки такой высокий и симпатичный парень не мог не остаться без ее внимания.
Недовольный, он конструктивно парировал ответом, вполне готовый отреагировать на провокацию кудрявого остряка.
Замутить с ним что ли.. - вертя в своих руках пластиковую бутылочку, мулатка все так же оглядывала его своим неискушенным взглядом на фоне выкрашенной белой краской кирпичной стены,  стоя у которой он уже принимал участие в дальнейшем разговоре.
-Я слышала, он толкал наркоту.. - решила подначить и Алиша, что к ей так же вполне удалось, потому что на его лице отразилось некоторое даже сказать возмущение.
Аха..понеслась.. - никак нельзя было обойтись без внутренней ехидной улыбки.
Нейтон, молодец, поддержал беседу как нельзя лучше своим предположением про стероиды.
-Да..из-за этой херни члены отваливаются..- уже примастясь в положение лежа и найдя в глазах кучерявого парня полное гармонии и взаимопонимания чувство, Бейли с полной серьезностью продолжила допрос с пристрастием.
-Тогда что это было?.. - все же как приятно ездить по нервам заведенного товарища с таким напускно беспристрастным видом.
Конечно Кертис стал оправдываться, что добавило плюс уважения к нему в ее глазах.
Серьезный это как никак неплохо, значит и действительно замутить можно было бы..
Ну, тут уж и сам случай позволил Нейтону довести эту склоку до победного конца и довольные, заговорщики снова хитро переглянулись, после завязавшейся заварушки.
Крепость пала и Кертис готов был начистить наехавшему на него Янгу личико.
Ставки принимаются..ставлю на Кертиса..
А этому Саймону вообще было это все мягко сказать до фени. Тот как сидел на заднице ровно, так и продолжал это продуктивное занятие.
Ну все..все, хватит мальчики, достаточно.
-Хочешь узнать за что Я сюда попала. - Алиша все же решила эту разрядить сложившуюся "прекрасную" обстановку, игриво глядя на спортсмена.
Ну, конечно Нейтону от этого предложения стало так же как и Саймону, только с одним отличием, что тот непримянул высказаться. Но Кертис ничего не ответил, а значит публика благодарный слушатель найден, а остальные.. впрочем, и так послушают.
...
-Хлоя думала, что Джек запал на Люси.. - сложив большой и указательный палецы в кольцо, уже через мгновение Алиша объясняла парням всю плачевность сложившейся ее жизненной гребанной ситуации и этой Люси.. - Да, на эту гребанную шлюху..
-Фааак..так мы сели в мою машину.. и поехали на вечеринку..хаа.. - но как же парням же надо было объяснить все в деталях, а то как же они поймут что..
-Джек НЕЕЕ трахал Люси...Он трахал.. - торжественная пауза - ..Эээлли.. - О..дааа!! - ..Вот это настояяящая Бляять. - какой накал страстей, однако! но походу парни еще не воткнули во всю полномасштабность сложившейся фишечки.
-Я повезла нас обратно в город..Хлоя говорит.."уу..меня тошнииит..а я такая.."..ааах..аах..только не в моей машине..не блеваниии в моююю машину.." А потом нас остановила полиция.. - азартный запал после слова "полиция" моментально смыл все краски с лица Алиши..но знаете ли ненадолго, потому что она не остановилась и даже и не подумала бы.
-У меня не было прав.. и я говорю такая .."Блооояяяять.."..а потом еще и этот коп.. - она указала парням все на ту же бутылочку в своих руках.
-Он дает мне алкотестер, а я говорю такая.."мне пососать..или облизать??.." - да, многие бы позавидовали этой бутылочке в этот момент, а может быть подумали ненароком, что жизнь все же интересная штука.
Какой накал страстей, вот и думайте теперь кому все, а кому и ничего..Но парни, опять таки походу заценили, потому что лица у них были то что надо..а особенно у Янга, тот так вообще как будто тоже возжелал напрямую поучаствовать в процессе облизывания..и такое складывалось ощущение, что он вот-вот встанет на очередь по вафлению этой волшебной бутылочки, хотя на самом деле ей, бутылочке, и одного оргазма вполне бы хватило.

Закончив с демонстрацией происходящих, как и в прошлом с алкотестером, манипуляций с чудесной пластиковой тарой, снова глядя уже в несколько расширенные от представленной картины глаза парней, Алиша продолжила.
-И он сказал мне, что я в четыре раза превысила скорость..это брееед..я даже и не собиралась на ту вечеринку.. - не успев поведать отчего же именно она не собиралась на ту вечеринку..внезапно отвлеченная ажиотажем, созданным Келли, влетевшей в помещение и распластавшейся теперь уже на полу с какими-то невнятными окриками-предупреждениями о надвигающейся опасности, Алиша вконец потеряла мысль..
И что за дела..??..

+3

4

Окресности

Из-за угла послышался странный звук- как пенопластом по стеклу такой противный. Осмотрелась и увидела надзирателя, которого типало как больного. В его руках была какая-то странная железяка, а рожа в кровище… Ёбаная сука,- раздалось в голове и надзиратель начал пикировать в сторону Бэйли с железякой в руках. Лицо выглядело ужасно…Всё в крови и полное ненависти с признаками глубокого сумасшествия.
Ебать-колотить успела подумать и ,включив все передачи, рванула в сторону центра. Надзиратель хоть и отставал, но расстояние между ними непроизвольно сокращалось. Кэлли бежала не оглядываясь. Вот уже впереди и двери центра. Ещё чуть-чуть…Благо с горки бежать. Лесами да полями… Был момент, когда Морикомбе чуть её не достал своим оружием. Но сегодня судьба была к ней благосклонна. Пауза. В некотором. Двери-двери. Только бы не закрыты.
Девушка навалилась всем своим весом на дверь и упала  на пол коридора в котором сидели остальные 4 правонарушителя и вели непринуждённую светскую беседу:
-Он убъёт нас- девушка незамедлительно поднялась и поспешила закрыть дверь на замок. -Этот мужик напал на меня. Происходит что-то странное. Я после этой грозы слышу голоса, точнее слышу то, о чём думают окружающие- в панике частила Бэйли. - Шторм, молния- они на нас повлияли.
Ну тут Нэйт не удержался и опять начал глаголить свои тупые замечания…

Отредактировано Келли Бейли (2011-04-06 04:50:56)

+4

5

Окрестности

Свернутый текст

http://s49.radikal.ru/i125/1012/86/b6da6199be2a.gif|Нейтан Янг

Вот это уже что-то!
Нейтан был целеком и полностью сосредоточен на том. чтобы вдуть этому черномазому спринтеру в настольном футболе. Что отвлечения внимания и ослабления его сосредоточенности, Янг решил применить тактический ход - заговорить о бабах и сексе.
- Жаль что так мало женщин совершает преступления, - проронив, как бы невзначай, парень намекаюше поиграл бровями. Провокация сработала - спортивный торчек заинтересовался.
- Почему жаль? - видимо думалка у бегуна работала медленнее, чем ноги или руки.
- Потому, что нам катастрофически не хватает девчонок, чувак! - эта простая мысль давно не давала покоя Нейту и в штанах давно чесалось от искушений пристроить куда-нибудь своего дружка. - Трое нас и двое их. Похоже, что один из нас останется с носом. И прости Барри, тебе достается одноместной купе. Так что решим?
Попытка развить тему однако встретила сопротивление, его энтузиазм и откровение не были оценены.
- Ну ладно, тогда я заберу себе сразу обеих, - расстраиваться было не в его характере. Глянув покровительски на двух наивнящек, Янг гордо удалился с важным видом в направление туалета по малой нужде. На обратном пути он натолкнулся на девчонок, устроившихся на симпатичных диванчиках и, решив подкрепится перед штурмом подошел к уже полюбившемуся автомату.
- Привет дорогой, скучал по папочке? - ласково проведя пальцами по металлической поверхности, парень внезапно накинулся на своего обидчика и стал дико трясти. Это была месть. на этот раз автомат не выдержал и быстро сдался. Подобрав трофейную банку содовой, Янг плюхнулся в рядомстоящую инвалидную коляску и подкатил на ней к девчонкам, раздумывая, кем из них заняться в первую очередь. Кертис как раз притащился с кучей дребедени и свалил ее в угол.
-Когда я училась в шестом классе ты часто приходил в мою школу, рассказывал об атлетике.. и обо всех своих медалях. - растягивая гласные кокетливо прощебетала Алиша в сторону громилы.
- Ну, походу теперь ты не попадешь на олимпийские игры, - блестнул остроумием Нейтан, косясь на оступившегося праведника.
-Я слышала, он толкал наркоту.. - топить, так окончательно, и кучерявый парень азартно поддакнул девчонке, ибо его штырило от попыток спринтера отмыться и оправдаться.
Вот трепло, прокололся - признай. будь мужиком!
- Чувак, ты разочаровал всех. Ты разочаровал шестиклассников, ты разочаровал своих предков. Ты подвел себя, - почти пропел Янг, играя на нервах Кертиса.

+2

6

Окрестности
Играли в настольный футбол в основном Кёртис и Нейтан, Саймон же сыграв пару партий, чаще предпочитал оставаться наблюдателем – это более привычное для него амплуа. Спортсмен играл хорошо, но и Нейтан не отставал, так что за этим было любопытно наблюдать пока не наскучило и разговоры за игрой не стали их основным времяпрепровождением.
- Жаль что так мало женщин совершает преступления, - говорил Нейтан.
- Почему жаль? – поинтересовался Кёртис. Саймону тоже стало любопытно, откуда такие выводы.
- Потому, что нам катастрофически не хватает девчонок, чувак! Трое нас и двое их. Похоже, что один из нас останется с носом. И прости Барри, тебе достается одноместной купе. Так что решим?
- Нас четверо и меня зовут Саймон, - промямли новоиспечённый человек-невидимка, но как и положено его статусу на него не обратили внимания. Что же касается нехватки девчонок на всех, то фантазии отдельно, а вот в реальности Саймон считал это неприличным вообще обсуждать, а главное делить девушек на полном серьёзе. Но обидно всё же было. Он не такой красавчик, не силён в спорте и язык у него не подвешен – о девушках он мог только мечтать, хотя после поджога в психиатрической лечебнице общался с некоторыми. Но тут ключевое «психиатрическая лечебница».
- Иди ты знаешь куда, - ответил кучерявому спортсмен, очевидно так же как и Саймон считающий тему обсуждения дурацкой и неприличной. Всё равно готов поспорить, что мысленно они ещё после первой встречи девчонок поделили.
- Ну ладно, тогда я заберу себе сразу обеих, - заявил Нейтан. Беллами только про себя усмехнулся. Может ему ничего и не светило, о вот только у Нейтана по его мнению тоже было шансов не много – не все любят таких задиристых, болтливых придурков. Саймон просто смотрел на него и поражался, причём чему конкретно он сказать на тот момент не мог.
- За что его сюда?
- Он сказал что спёр пару конфет, - ответил парень с интонацией, говорящей «большего бреда я ещё не слышал, но в его случае это может оказаться правдой».
- Вот урод.
После игры ребята перебрались в коридоры, где остались дожидаться надзирателя. Алиша уселась на диване, Нейтан насиловал автомат, а Кёртис как единственный на сегодня трудоголик пошёл собирать оставленные правонарушителями вёдра и тряпки. Саймон остался с остальными в коридоре и будь чуть посмелее сел бы с Алишей на диване, но глядя на то, как вальяжно она на нём разлеглась, парень решил что на полу тоже не плохо. Вокруг стояла противная тишина тех случаев когда люди не знают что сказать. Когда вернулся Кёртис Алиша решила очевидно разбавить их пребывание в данном месте разговором.
-Когда я училась в шестом классе ты часто приходил в мою школу, рассказывал об атлетике.. и обо всех своих медалях. – начала рассказывать она про Кёртиса.
- Ну, походу теперь ты не попадешь на олимпийские игры, - вставил свои пять копеек Нейтан, а дальше развёлся спор о том за что же на самом деле спортсмен попал на общественные работы. Последнему обсуждение не нравилось и первый быстро вывел его из себя. Саймон считал Кёртиса спокойным добрым парнем, но после их с Нейтом стычки зарёкся его не доводить.
А дальше.. о-о-о! Что было дальше!
-Хочешь узнать за что Я сюда попала. – с этих слов Алиши начался красочный местами бредовыи и трудный для умственного восприятия, но очень эмоцианальный и возбуждающий не только воображение рассказ о том как задержали девушку за вождение без прав. Стоит ли говорить что рассказ парни слушали открыв рты и прикрывая пах?
Но тут в помещение неожиданно ввалилась в прямом смысле этого слова Келли с фразой «Он убьёт нас!». Она быстро закрыла дверь и стала объяснять подробнее:
-Этот мужик напал на меня. Происходит что-то странное. Я после этой грозы слышу голоса, точнее слышу то, о чём думают окружающие. Шторм, молния- они на нас повлияли.
Девушка говорила часто, с отдышкой, о том что накипело. Конечно все приняли её россказни за бред. Хотя Саймон снова вспомнил о происшествии в раздевалке и история Келли уже не казалась такой бредовой. Ребята начали над девушкой подшучивать и в первую очередь конечно Нейтан. Саймон же наблюдая за их руганью снова задумался над тем что бы сообщить приятелям о том, что он стал человеком-невидимкой.
-Со мной тоже кое-что произошло, - неожиданно даже для самого себя произнёс Беллами. Произнёс довольно тихо, но среди ругани его услышали – это было удивительно. – Когда мы были в раздевалке, я исчез. Стал абсолютно невидимым.
Саймон сказал это с голосом полным серьёзности, но ему как и Келли никто не поверил за исключением самой Келли.

+2

7

Вам когда либо швыряли в лицо грязное белье?  Такое мокрое и тяжелое, и пахнущее стиральным порошком, озоном и хлоркой... Вы ощущаете, что вас больно хлестанули по больному месту, а потом резко подул ветер и стало очень холодно. А все это долбанное исподнее, которое на вас вывалили свалилось к вашим ногам, будто свидетельство вашего стыда и позора. Будь вы хоть семи пядей во лбу, иногда вы прокалываетесь...  и тогда те, кто не может достич того же что и вы хватает вас за яйца. Это больно. Это стыдно. Донован последнее время чувствовал себя именно так, его словно поймали в сортири, отхлестали его же трусами и отправили пристыженного домой, рассказывать маме о случившимся. Вот только рожу неприятно холодит и кто ни попадя тыкает пальцем, а за спиной шепчутся - "неудачник"...
- Не было никаких стероидов! Я не жульничал... Все что написали в газетах - полная херня, - он пытался оправдать. Хотя бы перед ними, потому что они были ниже его, из другого мира, но хотя бы они должны понять, что ему не место здесь.. Он ошибся. Дал слабину. Но это нечестно, перечеркивать из-за этого всю его сознательную жизнь и все что он сделал! - У меня нашли немного кокса... Харе ржать, хотите сказать, что и сами никогда не баловались? Ясно вам? Я накасячил только один долбанный раз! Я отлучен от спорта, из меня тупо сделали пример...
Это больно было произносить. Больно признавать. Потому что впереди уже ничего не будит.  Это конец.
- Чувак, ты разочаровал всех. Ты разочаровал шестиклассников, ты разочаровал своих предков. Ты подвел себя, - Нейтан открыто смеялся над ним, и Кертису сорвало крышу. Он рванулся к придурку, сидящему в коляске, схватил его за грудки и начал трясти, как мешок с соломой. Алища смеялась на диванчике, будто вес это шутка...
- Заткни пасти, придурок! - бегун тыкал длинным пальцем в грудь кучерявому беспредельщику, то ли норовя выполоть глаз, то ли воображая себя крутым и внушительным, - Ты вообше ничего не знаешь, меня вообще не должно здесь быть!
Психанув, Доновал оттолкнул от себя кресло Янга, и отвернулся, потонув в своих мыслях. Последнюю произнесенную фразу он использовал так часто, что даже сам заметил. Это было.. обидно. Наконец осознать, как много он потерял...
Неожиданно его самокопания были прерваны впавшей в дверь Келли. Девушка была на взводи и истерично кричала:
-Он убъёт нас. Этот мужик напал на меня. Происходит что-то странное. Я после этой грозы слышу голоса, точнее слышу то, о чём думают окружающие. Шторм, молния- они на нас повлияли. -  ее речь была невнятной и сбивчивой. Она походила на умалишенную.
Что ж ты там курила, глупая курица?
Внезапно раздался голос того, кого услышать ожидали меньше всего.
-Со мной тоже кое-что произошло, - вдруг заявил Саймон, вполне спокойным голосом. Что в прочен не гарантировало его умственной адекватности, – Когда мы были в раздевалке, я исчез. Стал абсолютно невидимым.
- Тоесть она телепат, а ты невидимка? А все мы герои долбанного комикса? Очень правдоподобно, сходи в Дисней, может там тебе поверят, - все услышанное было бредом, а окружающие его были психами.. в прямом смысле. Плачевно... Уроды. - Мне это надоело, это бред. Вам надо лечится. ну или развивать фантазию - полазьте в гугле, все уже написано за вас... фанфики читать надо, а не курить всякое дерьмо, - иронично, но его раздражали чужие глюки. Кертис психанул и, подойдя к двери распахнул ее...
Некоторые моменты в жизни происходят очень быстро. Другие же движутся так медленно, будто кто-то открыл вселенские видо-плеер и нажал на замедленное проигрывание.... Вот их надзиратель с перекошенной мордой появляется в проеме двери... замахивается чем-то.. и это что-то опускается на голову  закрывшей его собой Келли она медленно, дьявольски медленно падает на пол... И что-то липкое, густое и алое растекается по линолеуму... И Кертиса охватывает дрож.. он будто проваливается в никуда, все глубже и глубже.... И больше уже ничего не происходит...

+3


Вы здесь » Твой Город » Общественный центр » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно