Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Центральный университет Мирума » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

Теги: Университет

0

2

/Начало игры/
Верити сидела на краю фонтана и сосредоточенно грызла карандаш. Статья которую ей надо было написать до завтра провалялось в недрах письменного стола целую неделю и это при том, что до сих пор состояла только из заголовка и первого предложения. Спохватившись утром, девушка взяла ее с собой в универ, в надежде что-то набросать, но как видно муза ее обитала в данное время где-то в иных  атмосферах. Да и к тому же, просто по закону подлости, когда было нужно она не могла выдавить из себя ни словечка. Карандаш уже немилосердно трещал по швам, а мыслей было - кот наплакал.
Ну давай ты можешь! Главное начать!
"Не ешьте меня" гласил заголовок, а с абзаца красовалась многозначительное "Вы любите гамбургеры?"
Конечно люблю... - хмуря брови подумала Мун. Ей нужно было наваять трогательный опус о вегетарианстве, но желудок только призывно урчал от размышлений, а мозг временно уходил в отставку, вывешивая табличку "закрыто на обед"
- Привет, что делаешь? - рядом с ней приземлился какой-то парень с которым она кажется хотела на некоторые пары.  Он был не очень красив, его лоб алел прыщами, а щеки румянцем.  Лицо украшала лихорадочная улыбка, наверное по его меркам она была чуть ли не королевой бала, а что бы подойти к ней потребовалась не дюжая смелость.
Вечно они не вовремя,  - обреченно вздохнула девушка. Обычно она не отшивала таких грубо и стазу, а держала на коротком поводке про запас. Мало ли что в жизни может понадобиться..
- Привет. Да вот, на завтра задание для мистера Каульряйнена нужно сделать, а я ни в дуб дерево в вегетарианстве, ни одной мысли в голове, - она скорбно вздохнула, косясь на реакцию парня.
- Оу, у меня старшая сестра вегетарианка, она так часто трындит о всякой фигне, что я кое что даже запомнил! Давай я тебе помогу! - горячо с надеждой протараторил ботаник и проблем у Верити Мун стазу стало меньше.

+1

3

Когда ее новоявленный Дон Кихот закончил ей помогать, то вместе с вегетарианством закончились световой день, прочие студенты во дворе и две пиццы, за которыми она гоняла бедолагу по ходу дела. Очередная вершина была взята, Мун это чувствовала заранее. Настроение в следствии этого конечно зашкаливало и помогавшему ей парню таки досталось пару лучиков.
Как там его зовут? Эрик? Эрнест? Эраст? Вот черт!
- Спасибо тебе! Ты мне очень помог, без тебя бы я никогда не справилась! - любой мужчина должен чувствовать себя богом, потому как в этом случает он будит зависим от тех, кто ему поклоняется... забавный обратный эффект.
- Да ну что ты, - ярко алел в сумерках залившимися краской щеками безымянный парень, - Слушай, давай сходим куда нибудь выпить, посидим. Расслабимся после трудов, - глотая буквы скороговоркой выпалил он, уставившись на нее не моргая.
Я знала.. Ну и ладно. Почему бы и нет?
Верти вдруг подумала, что она и так редко выбирается куда-то, а сейчас просто грех не выпить пару коктейлей за чужой счет. К тому этот мальчик все таки здорово ей помог и заслуживает на некую благодарность.
- Окей, пошли, - неожиданно для Эрика, или как его там, согласилась девушка вставая и подхватывая сумку.
Бар "Темная сторона"

0


Вы здесь » Твой Город » Центральный университет Мирума » Внутренний двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно